Виталий Ильчук

В файле 'C:\Documents and Settings\XP-PC\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\9JCUGU36\filedoumidll[1]

Кто знает как удалить авира и авз не помогли каспер пробный удаляет в карантин после удаления каспера появляется опять

В файле 'C:\Documents and Settings\XP-PC\Application Data\FileDoumi\update\filedoumidll.dll'
был обнаружен вирус или вредоносная программа 'TR/ATRAPS.Gen2' [trojan].
Выполняемое действие: Запретить доступ

Bull Dozer

В папке Temporary Internet Files (или папке кэша) размещается содержимое веб-страниц, сохраняемое на жестком диске для ускорения просмотра. Это позволяет приложениям Internet Explorer и MSN Explorer при каждом обращении к веб-странице загружать только файлы, изменившиеся с момента последнего посещения данной страницы, и не загружать веб-страницу целиком.

выключаем восстановление системы и удаляем
попробуйте с Malwarebytes Anti-Malware удалить