Огнёва Женя

Не могу восстановить Iphone 4S из резервной копии после прошивки. Выдаёт такую ошибку

Не могу восстановить Iphone 4S из резервной копии после прошивки
Выдаёт такую ошибку "iTunes не удалось восстановить iPhone "iPhone", так как устройство отказалось принять запрос"
Помогите решить проблему

Windows 7

Дмитрий Князев

Перепрошитый огрызок в России Это всё равно что кастрированный бык в колхозе
Выкидывай и покупай х т ц

Valera Storogenko

Спрашивали тут уже, юзай mwfix