Антон

"что" отталкивает и притягивает противоположный пол?то что с нами но мы не видим и не осозноем это

Мария Емельянова

Феромоны притягивают и отталкивают противоположный пол. Они действуют не только на окружающих, но и на мысли самого человека, которые в свою очередь тоже способны и притянуть и оттолкнуть "противоположный пол". Притягивать и отталкивать могут специфические особенности энергетики человека, её несбалансированность или недостаток.

Ирина Шарова

половые гармоны

Ольга Валевич

притягиваются противоположности, души это чувствуют и знают где совместимость

Миша Маликов

Есть универсальные космические законы. Вот один из них: В Йоге- ХА+ТХА=хатха. , В Китае. Янь+ Инь= жизни. У Гегеля. Тезис рождает антитезис и из этого союза рождается новый тезис ( Закон единства и борьбы противоположностей) Но лучше всего сказал Будда. Чтобы пройти срединным путём по канату жизни, надо уметь балансировать противоположностями.. Наш мир дуален. Его надо принимать таким, как его создал Творец.

Serdar Ozturk

Запах. Рудиментарно-атавистическая феромонная система. А вот, например, у муравьев - она сильно развита!