Ирина

Приснилось, что еду на огромной скорости на машине, при этом ругаюсь с близким человеком.

На Т-образном перекрестке в меня врезаются 2 полицейские машины, которые ударом сталкивают машину в реку. При этом на моих глазах произошло обрушение моста. Жертв во сне не оказалось ( виновниками аварии были полицейские машины, которые без соблюдения правил вылетели на главную дорогу) . Что может означать данный сон?

Чугай

события связанные с силовыми структурами будут тормозить ход вашей личной жизни

ДА
Динара Андержанова

Может означать потеря близкого вам человека, проблема с полицией!