Виталий Скрупскас

помогите пожалуйста нужно дополнить предложения по биологии задания внутри...

1)животные, которые питаются животной пищей, называются... .
2)животные которые питаются как растительной, так и животной пищей называются.. .
3)животные которые питаются органическими веществами, которые разлагаются (останками организмов), называются.. .
4)животные которые питаются за счёт других живых существ и приносят им вред, называются...

Анжелика

Хищники, всеядные, падальщики, паразиты