Алиса Рейня

СРОЧНО! ! !БИОЛОГИЯ 7 КЛАСС Дополни предложения.

Для высших споровых растений характерно чередование двух поколений: ______ и _____. Особей бесполого поколения называют ____, на них образуются _____ со ______. На особях полового поколения созревают половые ____ и половые клетки - ___ . Процесс слияния гамет называется _____. Оно происходит только при наличии ______. При слиянии гамет образуется ____________, она дает начало развитию _______.

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО! НА ЗАВТРА НАДО!

Полина Стародубова

Для высших растений характерно закономерное чередование двух поколений в жизненном цикле - Полового и Бесполого.
Процесс слияния гамет называется Оплодотворением.
При слиянии гамет образуется Новая Особь.
она дает начало развитию Растению.