Влад Жуков

Как узнать свой логин в ПараПа:Город Танцев?

Виктор

когда вы регистрировались, вы вводили. Вместо логина вроде можно e-mail вводить.

Sa
Sajidam

У меня похожий вопрос, я просто к тому же вошла через вк

Св
Светлана

Заходи в почтовый ящик, на который регистрировала свой профиль. В папке "Входящие" должно быть письмо, с логином и паролем от этого сайта. Насколько я знаю, он приходит после регистрации.

Андрей Буковский

и у меня тоже, я вошла через вк

Кр
Кристина

у меня тоже самое я хочу перевести деньги в пара па но там запрашивает логин а так как я регалась через вк я не знаю

Дмитрий Кондраков

Заригайся заного!