Александр Сергеев

С какими грибами лучше жарить курицу? ( кроме галлюциногеных, я серьезно спрашиваю) Кроме шампиньонов

Юлия Тимофеева

Маслята 🙂 Также попробуйте белые грибы.

K@
Katya @@@@@@

вешенка С белыми еще отпадней

Евгений Топунов

у меня много белых, подберёзовиков и маслят) вот из них и готовлю.

Саша Topsecreat

С любыми съедобными грибами. Без термообработки (варки) жарятся белые грибы, шампиньоны и вешанки

Алёнка Скалкина

фу да что за непонятки???? кроме мухоморов все сгодится... проявляйте фантазию

Роман Миронов

Если есть выбор-то лучше с дикими, я имею ввиду выросшие в тайге.

Ольга

с любыми абсолютно!

Алексей Свет-Ясный

Жареная курица с грибами.
Ингредиенты

1 курица средней величины
2 ст. ложки жира
100 гр. грибы (маслята) .
150-200 гр. томатный соус
Зелень
Соль
Способ приготовления

Курицу посолить, обжарить и разрубить на куски.
Грибы мелко нарезать и тушить 20 минут на слабом огне с небольшим количеством жира.
Соединить все компоненты, влить томатный соус и тушить 15-20минут под крышкой.
На стол подавать с жареной картошкой, можно посыпать зеленью укропа.

Виктория

Маслята 🙂 Также попробуйте белые грибы....Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]