I G

Подскажите, как не допустить рецидива мочекаменной болезни у кота? Ему 7 лет, некастрированный, совершенно домашний кот.

Маргарита Романова

правильно кормить, для этого прочитать кучу информации на форумах и сайтах посвящённых котам и кошкам

Ольга

правильно кормить. Давать мясо, кашу, бульйоны. Не каких кормов. Следить за мочой. Что бы она не в каком слуяае не была сильно светлой и густой. Витамины

Вероничка Я

Можно прокормить стандарт (раз в пол года) -корм для профилактики мочекаменной болезни.) )
Удачи!!!!::))