Юл
Юлия

Почему многие мужчины считают, что причина их расставания это комп? Жена много уделяет времени интернету?

Екатерина Турчанина

интернет-зависимость - болезнь от которой нет таблеток, кому нужны муж (жена) которые вместо домашней обязаловки занимаются простите херней

Екатерина Храстовская

Причин расставания может быть множество, а мужчины разве за компом не сидят сутки напролет дома?

Елена Пахоменко

Может и правда очень много времени, но сильно любящий муж никогда из-за такого пустяка не бросит.

Татьяна Бодягина

Чтото я никого незнаю, кто так считает ) Видимо всетаки не очень многие )

Юрий Юрченко

это не причина, а следствие. .

Екатерина Сёмина

Эта ситуация типична для теперешней молодежи. Расставаний очень много из-за этого. Во первых не днем не ночью они практически не встречаются потому-что один из супругов сидит в инете. По этому поводу идут конечно скандалы. Не нужны не дети не семья все забирает инет. Мужчина начинает естественно думать о другой избраннице и поверьте легко её найдет. Потому-что такая женщина не интересна никому. Она уже хуже ухаживает за собой, не ценит простых истин. А если отрубают интернет это становится катастрофой для нее. Такие женщины обречены быть одинокими. Да им и ничего не нужно. Мужчин это тоже касается. Моему сыну удалось соскочить с игры в танчики. Но его супруге нет. Он тоже думает разводится. Ребенок у нее сроду голодный, грязный и не нужный ей самой. Жалко таких людей которые всю свою прекрасную молодость проведут возле компьютеров.