Ли
Лилия

Синий экран смерти, зависания браузера и прочее в том же духе...

Началось с того, что при просмотре видео всё заглохло, вылез синий экран смерти, позже в браузере перестал выделяться текст и прокручиваться страницы, при дублировании страниц всё начинает виснуть. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему!

Владислав Попович

на синем экране есть код ошибки

Максим Фирсов

Запомни (запиши) код ошибки BSOD и ищи ее тут:
http://support.microsoft.com/gp/errormessage/ru

На
Надюшка

при синем экране смерти работал браузер? ? О_о ?? Не свисти нам тут ))

Галина Ларионова

попробуй востановление сделать, и откинуть систему назад, если нет то в сервис неси, может быть проблема и с жестким диском и с материнской платой, они прощупают его и скажут причину, это как вариант,

Кс
Ксения

Вспомни, ставил ли ты какие либо программы до того как у тебя стал появляться синий экран