Людмила Богданова

Проблема, после переименовки локального диска С, и после перезагрузки, не запускаются программы и не работает пуск (точне

Проблема, после переименовки локального диска С, и после перезагрузки, не запускаются программы и не работает пуск (точнее в нем ничего нет когда открываю)
переименовал все обратно, как было, все равно ничего не работает, что делать?
(сам сижу через IE это не выносимо (

ввостановление системы отключил,
т. к. нужно свободное место на диске,
Windows 8

Александр Решняк

Восстановление системы- откат назад.. . И резервное копирование тоже отключил? Тогда удаляй через Панель Управления испорченные проги и ставь по новой...