Анна Переверза

Вопрос для тех кто шарит в биосе. Как повысить тайминги в биосе для оперативки?

Оперативка должна быть частотой 1600, а стоит 1333.Как повысить частоту и где? еще можно ли сразу повысить CAS Latency (CL),RAS to CAS Delay (tRCD),Row Precharge Delay (tRP),Activate to Precharge Delay (tRAS) на несколько единиц, и можно ли сразу все повысить

Ве
Вероника

раз такие вопросы задаешь то не надо тебе этим занимаца

Ольга Козлова

тайминги надо понижать!! !
а биосы разные,
путь к ручной настройке разный и не во всех биосах доступный.
это на оверклокерских мамках биос позволяет ручную настройку таймингов.