Леонид Рогачевскии

выручайте срочно нужно знать. видеокарта Asus EN 7300GS/HTD 256M/A подойдёт на процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core P

Эльвира

Asus на AMD, не уверен.

Юрий Мотр.

Если эта старушка запустица, то пойдет.

Георгий Анисимов

ты видюху на материнку ставить будешь а не на процессор )
если вопрос о совместимости, то атлоны х2 выпускались ан сокет ам2 и мамки с таким сокетом имели слот pci-eх16 .
если такой слот на мамке есть то никаких проблем с установкой этой карты не будет не будет.
можно даже и современную карту воткнуть но из дешёвых, т. к. платформа уже устарела и проц просто не вытянет современные игровые карты.
если есть возможность купить что то более свежее чем 7300GS то бери гефорс 630-640. ничего круче ставить нет смысла.

пс. ответ ассасина лол.
асус на амд он не уверен... .
был у меня системник на амд платформе.
проц атлон 5600, мамка асус м2не, чипсет на мамке от нвидии, видюха мсай 9600 )
теперь вопрос ассасину -каким боком названия брендов вообще относятся к сборке железа и в чём он не уверен ?)