Иван Петухов

Если я психически больной то имею право на общение или нет?

Алексей Немов

ну конечно имеете.. . ведь когда ремиссия Вы нормальный человек!

Наташа Кушнир

Имеете.
Равенство прав и свобод человека и гражданина гарантируется государством независимо от каких бы то ни было обстоятельств. Лица, страдающие психическими расстройствами, так же как другие граждане, обладают всеми правами и свободами, предусмотренными Конституцией России. Ограничение прав и свобод граждан, в т. ч. связанное с наличием психического расстройства, допустимо лишь в случаях, предусмотренных только федеральными законами РФ, и лишь в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Тимур

палюбому ((( палата №6 всегда в твоём распоряжении