Марина Заборовская

Как подтянуть обвисшую кожу наживоте после похудения на 40 кг/муж 17 лет упражнения может какие мази?

Лёха Чухланцев

Надо качать мышцы и кожа сама со временем восстановится.
Массируйте живот с массажным кремом. Продаются в аптеке.

Егор

Ого. . 40 кг это достижение! Если очень сильно висит, возможно придется прибегнуть к хирургии. . Но есть эффективные средства без пластики, вот здесь практически самый полный список, который нашла - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

качать пресс

Максим Брюлов

если сильно то скорей всего к пластическому хирургу

Ма
Мадина

У меня такое было. Обвязывала туго живот и качала пресс

Александра Морозова

Займись плаваньем и пройди курс массажа. Если не будет помогать, то дорога к пластическому хирургу.

Андрей Шаламов

кожу - это купите пантенол и 2 раза в день мазать, или спросите в аптеке специальные мази