Валя

Помогите разобраться.. . Я наступил на одни и те же грабли - трижды!! ! Значит я не дурак? (те на своих ошибках учатся)

Наталья Бутенко

Извини, брат. . Ты просто самое деревянное дерево в лесу.... Умный человек ни разу в жизни на грабли не наступит! Бери пример меня....

Алексей Сорокин

Если дважды наступил, то дурак, а если трижды на те же грабли, то уже фаталист)