Эдуард Гарбузов

Останавливал кровь ватой, кажется ваты чуть чуть осталось в ране, она всохлась... что предпринять?

Леночка Панова

...Если ранка чистая ( не гноится) , то не делай ничего.

Катя Катенька

Ничего. она сама выйдет наружу когда будет отторжение уже ненужной корки.
Ни секунды беспокойства, все нормально, вата нейтральный и биологически совместимый материал.

Дмитрий Бутусов

промыть перекисью и впредь кровь останавливать надо бинтом

Сергей Журавлев

перекись водорода

Ольга Пасечная

Мирамистином или физраствором промой

Ирина

Вата рассосется. Скушают макрофаги и лейкоциты всякие...

Ирина Андреева

Смочить промыть ФУРАЦИЛИНОМ?

Юлия Шукшина(Продан)

если вата стерильная (должно быть написано на упаковке) ни чего страшного. В противном случае можно промыть перекисью водорода. и заклеить антибактерицидным пластырем (должен быть в любой аптечке)