Дамир Сайфутдинов

я парень 26 лет, не могу найти девушку т. к. лицом не вышел (( что мне посоветуете?

Колян

с лица воды не пить! я тебе уже говорила!

Al
Alex

работать и много работать, заработать на пластическую операцию в сша.

Ве
Вера

ныть прекратить в кои то веки!
некрасивый мужик--все равно мужик! ноющая тряпка--НЕ МУЖИК!!!

Екатерина

жди, обязательно найдется. и учись не комплексовать, это мешает быть собой. относись изначально к девушкам, как к друзьям, не жди чего-то большего и сам удивишься, когда они сделают первый шаг.

Shanov_Alexey Шанов

И что? Мужественность - вот где залог привлекательности.

Марина Шибаева

будь мужиком блеать возьми себя вруки (не в этом смысле) и возьми молоточек и иди искать себе жертву

Маргарита Зозуля

брать душевными качествами. и смотреть на таких же страшненьких. все просто. выход всегда есть.
покажи фото я скажу свое мнение, над чем поработать.
и перестань искать красивых. если сам таковым не являешься. дело принципа что ли...

Алексей Руфов

У всех разные вкусы) Насколько "не вышел"?
А общие для всех советы - не теряй позитивного настроя, часто девушки влюбляются не во внешность, а во внутреннее содержание, т. е. если ты добрый, умный и благородный - непременно найдешь себе кого-нибудь.

Екатерина Сизова

Забей, если девушка нравится делай красиво! Чтобы потом у всяких Бредрв Питов и бабковых мальчиков челести отвисли.

Светлана Абанина

Пластическую операцию сделать.. . на мозг!

Иосиф Дубовской

бля, как же достал уже.. . мыло и верёвку купишь в хозяйственном магазине