Ан
Анастасия

ребенку почти три года весом 16 кг доктор назначил ампициллин колоть по 500 2 раза в день. чувствую что ошиблись. как быть

Qahramon Turaqulov

Перезвонить или сходить к врачу и уточнить. И как вы чувствуете, что ошиблись?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Советую получить консультацию у другого доктора. Сталкивалась с такой ситуацией лично и могу сказать (самое главное) это большая доза для малыша.. . Лучше вообще по возможности исключить инъекции деткам до 6 лет - так меня учит моя мама (врач)!