Эрлан Мурзаев

если ребенку назначили цефазолин по 250 2р можно ли делать 1 раз по 500

Муродали Тагоймуродов

Нет. Период полувыведения у препарата приблиительно 12 часов. После 24 часов не будет терапевтической концентрации, а вот побочные эфкты получите в полном объеме.

Владимир Казаков

раз назначили 2 раза по 250 так и делайте!!!

Артур Москва

нет, иначе вы даёте болезни возможность поднимать голову в этот большой промежуток

Алёна

Ни в коем случае.

Наталья

Можно, но не нужно. Назначено два раза в сутки для поддержания равновесной концентрации антибиотика в крови.

Св
Светлана

если папа хотел пороть ребенка два раза в неделю - можно ли один раз в месяц треснуть табуреткой и не пороть? аккуратнее со схемами лечения - это антибиотики а не тушь для волос и лосьон для ресниц.