Св
Светлана

Подскажите пожалуйста. Ребенку от ангины назначили Цефазлин 400.Делала так- 1,0г. цефазолин+4,0 новокаин и делала по

1,7мг 2р. в день. Нам 10 месяцев. Вопрос вот в чем, я думала мы весим 8кг. и сказала медсестре этот вес, она исходя от этого веса расчитывала. А когда взвесились оказалось мы весим 6700!!! Я очень переживаю. Делали 6 дней. Скажите очень большую дозу я делала?

Владислав Сапрончев

уколы? можно в таблетках взять антибиотик ...в инструкции написано какие нужны дозы

Наталья Васильева

От ангины такие атомные антибиотики? Она что у вас фолликулярная что ли? или просто мозгов нет? Пипец микрофлоре, здравствуй дизбактериоз.... Как почитаешь - волосы дыбом, то антибиотиками за просто хрен собачий пичкают вместо того, чтобы щадяще лечить, то фенобарбиталом кормят, вместо того, чтобы воспитывать. А потом удивляются чего это у нас население такое невротичное, чахлое и насквозь больное.