Юр
Юрий

Здравствуйте, врач назначила при молочнице следующие препараты: метромикон-нео 1*2р, микомакс 150 №2, линекс 1*3р.

Аня

Чистку кишечника, печени. Эти проблемы идут от дисбактериоза в кишечнике и гнилостной там микрофлоры, а также инфекций (в том числе в почках, печени) . Полечить нужно органы живота. Попейте травы противовоспалительные, так же спринцевание ими. Бифидобактерии курсами. Повышение иммунитета (витамины, минералы натуральные).