Руслана Лебедева

Если не подключать разъём ATX+12. каковы последствия? разъемчик 4пиновый (2х2 квадратный)

Юлия

Иногда приходилось. .
Почти в 100% случаев через несколько дней сгорал контакт этого разЪема по одному из питаний. . -мало ему сечения ОДНОГО провода, дополнительные нужны..

Светлана Светова

Да никаких, но комп не стартанёт, вообще.

Олег

Это тот что идет доп. питанием к матери или разъем питания процессора? В первом случае ничего не будет, пока хватает напряжения и если мать позволяет работать с такими БП. Во втором случае просто подастся питание, но так как процессор не запитан, то POST-процедура так и не начнется.

Сергей А

На старых мамах было 20 штырей - сейчас добавили ещё одно 12вольт - стало 24 ( если отстегнуть разъём - совпадет )
Не совсем понятен вопрос - есть АТХ12 ( 24 штыря) и ещё , допольнительно - 4 !

Назира Суйналиева

Ничего не сгорит..