Рунов Серёга

Как подключать транзистор? Там же 3 выхода у меня + и - на 12 вольт)

мне надо усилить электро магнитные частоты

Наталья Мороз

Лучше возьми полупроводниковый ДИОД - У него в отличие от транзисторов всего лишь 2 выхода .

Толик Грибенников

Просто так транзистор не подключают, это компонент цепи, выполняющий функцию усиления сигнала. Из них можно собрать например усилитель звука с микрофона, или триггер для включения и выключения лампочки одним нажатием на кнопку, или мигающую лампочку, вплоть до самодельного компьютера, если их миллионы штук, и правильно их соединить.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Транзистор

Артём

Может Вам лучше реле поставить? У неё с этим проблем нет.

Инга Кумар

На хрена тебе его подключать?

Жанна Содомова

Транзистор не потребитель. Задай подобный вопрос в юморе.

Анна Никуленкова

Что вы хотите получить от транзистора?

Татьяна Юдакова

А что Вы от него хотите?))))) ) Он же просто так не подключается, а подключается обязательно в составе какой либо схемы, в зависимости от назначения)))).... А вообще если это p-n-p, то полярность эмиттер - "+", а коллектор - "-". Но это исключительно в составе элементарной схемы (ищите про это инфу в гугле))))))))....

Сергей Качалов

Транзистор это усилительный прибор. Транзисторы бывают p-n-p и n-p-n структур. Три вывода транзистора это База Эмиттер и Коллектор. Посмотри в Гугле. Набери там - "Схемы включения транзистора".