Kis-Myu Kis-Myu

Употребляется ли неопределённый артикль "а" со словом "means"? (имеется ввиду средство в ед. ч. ) ч.)

Инга Данилова

Как исключение, иногда возможно. Словарь Multilex Oxford даёт
один пример, но при этом артикль дан в скобках, как необязательный:

to find (a) means to do smth. — найти способ что-либо сделать

Заир Абдуманап Уулу

a means to an end - Idioms and phrases - The Free Dictionary
idioms.thefreedictionar... -
Definition of a means to an end in the Idioms Dictionary. a means to an end phrase. What does a means to an end expression mean? Definitions by the largest .