Любовь Виноградова

Что теперь лучше? Уважаемые компьютерщики! Чт на сей день лучше приобретать. фейсбук. планшет или айфон? Для всего разом.

Елена

фейсбук приобрети я бы первым делом его приобрела а потом уже можно будет купить все остальное и а один раз

Иван Браголя

мозги себе приобрети. Если конечно это возможно. И научись выражать свои мысли внятно. Фейсбук ей подавай.. . а яндекс и гугл не желаете?