Тв
Твоя

если убийца уходит от закона, думаете в конце жизни расплаты не будет? ..Знайте любое ваше действие вернется в сумме.

Денис Дебердеев

Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает!

Сохиб Ашуров

Именно так и есть. Без искреннего райскаяния в душе и добродетелей ничего нам не простится просто так. . Господь терпелив .. Но гнев Его может быть суров. . Помилуй нас Боже и помоги справиться со своими грехами!..

Людмила Туркина

тогда бы вся жизнь была сплошным наказанием

Марис

не пойман- не вор. нету тела- нету дела

Ев
Евгений

Я согласен с королевским котом, есть такая штука как тапаз и вот пока что у убийцы есть эта энергия он будет как на блюдичке но когда она заканчивается он садиться под коня 🙂

Людмила Изюмская

обязательно его "достанут"

На
Надежда

Чикатилло дожил до среднего возраста, а вот дети в Крымске и Булгарии не дожили.

Алексей

Спасибо, будем знать.

Наталья Василенко

Убийство- убийству рознь. Судить будет Бог . Да, Он могущественен, да еще - и мудр, справедлив, и милосерден.