Ал
Александр

Котируются ли результаты олимпиады "будущие исследователи, будущее науки" в РХТУ?

Я призер олимпиады "будущие исследователи, будущее науки" в Нижнем Новгороде и в других городах где проводится эта олимпиада она дает 100 баллов по ЕГЭ.
А так же поступление в институт им Лобачевского без вступительных экзаменов. Хотел бы узнать дает ли она какие нибудь льготы при поступлении в РХТУ.
P.S.
Просьба указывать источник своих данных и писать точную информацию а не предположения.

Елена Беляева

Я так думаю, что поточнее эту информацию. можно на форуме узнать. Хотя я когда тоже в будущих исследователях участвовала, тоже В Нижнем, правда по биологии, нам профессорша сказала, что эти сертификаты и в Московских ВУЗах учитываются. Эта же олимпиада в перечень олимпиад, дающих льготы, входит же правильно?