Надежда Булкина

Я вот не могу понять почему почему наше общество (не в пример западным странам) резко осуждает чувства когда молодой

юноша (в возрасте от 14 до 20 лет включительно) и молодая взрослая девушка/женщина, которая старше на 3-10 лет включительно, любят друг друга?

Екатерина Фадеева

Да потому что это глупо, молодые упругие сиськи, никогда не сравнятся с увядающей кожей и морщинкой над глазами. И значит это либо доступность, либо меркантильный интерес. Ни то ни другое не может украшать юношу.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

От 14 до 18 - это уже разврат, ибо юноша несовершеннолетний.

Марина Вдовина

А вы не афишируйте свои чувства и любите друг друга на здоровье.

Алексей Аверкин

после совершеннолетия не осуждаю никакую разницу

Алена Каплун

Вы преувеличиваете. Нашему обществу уже давно всё пох...

Кристюша

Если парню до 18 то это уголовная статья.

Марина Щепотько

Потому что ели девушка старше14летнего парня на 10 лет, то получается что это взрослая женщина которая совращает не совершеннолетнего человека.. а это уже уголовщина. .
Кстати на западе женщину могут осудить на такой же срок как и мужчину...

Ольга Малышева

Потому что наше общество, в отличие от западных стран, ещё относительно здорово, и понимает, что главное всё-таки не секс, а дети.

А у пары с такой возрастной разницей мало шансов родить детей, и нормально их вырастить. Скорее всего они это и не планируют. Да и какой из подростка отец?
А тем временем женщина стареет, у неё детородный возраст сильно ограничен, и каждый год - очень много значит.

Поэтому каждая такая пара - непосредственная угроза существованию народа. Мы и так вымираем. Как и запад тоже. Там через двадцать лет белых вообще не останется и западная культура накроется медным тазом.