Алексей Марков

Мне поставили диагноз - шизофрения. Но в толпе вы не отличите меня. А еще каждый сотый такой, как я. Что скажите ?

Что вы знаете о шизофрениках ?

Алексей Егоров

90% взрослых имеют вялотекущую шизофрению Не переживайте. Это норма. Вот если поместят в клинику, тогда проф. Стравинский вам расскажет об этом всё.

Паша Максимов

Шизофреники такие же люди как все, только более чувствительные к окружающему миру. От нашей сегодняшней жизни стать шизофреником может любой.

Ри
Ритуська

Чему удивляться! ? В интернете 95 % шизофреников.

Павел ******

Болезнь, острые периоды снимаются успешно, возможна длительная ремиссия. Да и вообще диагноз спорный, возможно его совсем скоро отменят. Но в любом случае при шизофрении можно жить полноценной жизнью

Владимир Окунев

Ну и что что шизофреник? Не дебил же, не олигофрен.

Магдалена М

Добро пожаловать в наше сообщество, в нашем полку прибыло.

Станислав Барбашов

Я с ними живу. У меня в семье их двое, я люблю их.

Валентин Понимающий

шизофреники-вяжут веники... алкоголики-рисуют нолики!! всё!больше ничё незнаю.

Aston Martin

Шизофреники- тоже люди

Игорь Жаров

Любой психиатр скажет- человек, ставящей на аву кота (кошку) , склонен к суициду. И таких много.

Ольга Смирнова

О шизиках я ничего не знаю)) ) знаю лишь то что все в мире шизики)))

Леонид Савушкин

а у тебя какие приколы происходят, интересно знать?

Настюшка

Шизофрения-довольно редкое явление, так что про каждого сотого примерно так и получается, кроме того более половины случаев действительно протекают незаметно для окружающих. По факту это лишь разновидность синдрома навязчивых состояний, интересного в ней мало, и опасность представляет редко. Ничего особенного.

Кристина

Скажу, что каждый рождающийся человек в наше время, имеет все более ускоренную частоту работы мозга. Это явление в целом. По таким признакам все дети, сейчас шизофреники. Видимо это нормальное явление. Люди биологически становятся более восприимчивы к внетелесным формам существования и сильно развивается абстрактное мышление. Уж не знаю с чем именно это связано, но скорее всего с изменениями в магнитном поле Земли. Что-то будет, вопрос только как скоро?

Сергей Николаев

Шиза-собеседование с бесовскими помыслами.