Zolotoy Parus

викингов мальчиков женщины воспитывали отца не всегда было рядом, как они с женским воспитанием свирепыми были?

ведь если ребенка мальчика только мать воспитывает то он тряпка будет так как мальчику необходимо мужское воспитание, а викингов только женщины воспитывали отца не до них было они годами в набегах были, то как они вырастали и были свирепыми?

Люда Паничкина

Значит, викингши были еще свирепее мужиков

Чеботько Анна

Вот почему викинги рога на касках носят, знаете? Это когда ребята и Рыжий поехали Англию воевать, дома не были несколько лет. Приехали и ...мягко скажем, удивились. У ихних баб - дети появились. Вот Тор им и сказал, что если вы все рогатые, то и вашим потомкам рога носить. Они и носят. А про детей? Ну женщины не от духа святаго-то зачали, значит и мужики были.

Дмитрий Л

Их кормили сырым мясом.

Dinara Mirzoeva

Так и мамки у них были соответствующие. Не говорили сыну :"не связывайся с дураками"...

Йо
Йохан

ну вот тебя учили учили и не выучили! а вот викинги - другое дело

Наталия Денисенко

Ох, не знаете Вы женщин!