Юлия Дунаева

У большинства русских парней воспитание женское, т. е воспитывала мама одна?

Светлана

Не фак.... т....

Бахтияр

чушь.... моего друга мать одна воспитывала с рождения, а он вырос настоящим мужиком.... Отцы тоже могут быть мямлей и подкаблучниками.

Сергей Омельчук

при чём тут национальность?

Екатерина

В принципе, утверждение верно. Если сыну неоткуда почерпнуть мужское воспитание, а воспитывают только мама и бабушка, то вырастает женоподобный.

*екатерина*

к сожалению, правда, хотя бывают приятные исключения

Натусик Коровякова

Русским это свойственно. Сколько я знаю русских - у всех либо не было отца, либо, если отец был, то он практически не принимал никакого участия в воспитании сына.

Ан
Анжелика

у большинства, с которыми ты общаешься

ОК
Ольга Король

А потом запихивают в мужицкий коллектив - армию.