Игорь Попов

Помогите разобрать схему!

Если кому не трудно и кто действительно может помочь, то буду очень благодарна если подробно разъясните мне все по порядку

Денис Кощиенко

Сей ужас взят из книги "Лидерство и практические навыки менеджера". Если есть желание можно приобщиться к этому по ссылке http://sbiblio.com/biblio/archive/filanovich_liderstvo/00.aspx
Автор имел ввиду, что на эффективность организации прямо или опосредованно прежде всего влияют личностые качества лидера. Судя потому что данная табличка висит на стене до появления настоящего (не формально назначенного) лидера Вам далеко, дерзайте

Ол
Ольга

Очень не четкая фотография - можете ссылку дать, тогда возможны пояснения.

Светик Новикова

О боже мне вас жаль)))