Ирина Ирина & Ирина

В великий пост можно ли есть или пить не натуральные продукты основаны на химии? например кола фанта ,

Юрий Шабуров

Пост - это очищение души и тела. О каком очищении тела может идти речь, употребляя фанту?
Эту гадость вообще никому и никогда лучше не пить, а не только 1,5 месяца в году, если дорого свое здоровье.

Шахбанова Мугинка

А что про фанту в Библии написано?

Екатерина Петрова

в кока-коле содержится добавка из кошенильных червецов, так что это табу