Андрей

В Великий Пост и трахаться грешно?

Владимир

И вопросы тупые тоже задавать грешно...

Дима Курильский

Конечно)) ) В старые времена попы от даты рождения ребенка отсчитывали 9 месяцев)) ) Если зачатие приходилось на время поста, могли отказаться крестить)))

Анна Студеникина

конечно же, только надо сидеть и грызть морковку, жевать капусту)))

Назгуль Таабалдиева

Строгий пост, будет не до того... Очень кушать хочется)))

Никита Илюшенко

Бог сказал - трахайтесь и размножайтесь (как то так) . Поэтому если без презерватива, то не грешно

Елена Завьялова

Стань атеистом. Нет веры-нет проблем. Как атеист говорю...

Иван Петухов

В сети Интнрнет с такими вопросами сидеть грешно. Но тебя это не пугает. Зачем задаешь этот вопрос?

Татьяна Маркина

великий грех.

*****ольга Москва******

Только с чистого четверга страстной недели до Пасхи.

Никола В Загсе Узнаеш)

Это в любой день грешно, если не ради зачатия ребенка, а просто для удовольствия.