Имя

где на узо легран фаза, где ноль?? ? справа или слева, обозначений нет, на шнайдере обозначение N слева например

Диана С

Слева-фаза, справа-ноль. Обычно, если не так, то производители дополнительно наносят маркировку на УЗО.

Юл
Юля

На трехфазных УЗО Легранд ноль обозначают слева или справа на разных моделях, если на двухполюсном не обозначена полярность значит это не важно.