Морсик

правда ли, что сейчас модно неаккуратно накрашенные ногти?

Игорь Малиновский

да, мне тоже интересно

Виталий Кузнецов

конечно, а еще немытое лицо, грязная жопа и бомжевать вообще говорят круть...

Лида Юмашева

мода полная хрень нужно украшать себя как тебе хочется.

Рома

просто пальцы в краску опускаешь сушишь и готово

Василий Пупкин

хах) ) и не аккуратно погрызанные тоже.

Антон Кудрявцев

Мне нравитсяно не всё неакуратно ну чуть чуть неакуратно нравится

Катя Токарчук

красти ногти просто как хотите.

Наталья Бронникова

Я считаю что нет... недавно была у моей подруги (она профи по ногтям) она сказала что это всё ложь!!! так как это всё пошло от знаменитой модели она накрасила ногти и нечаянно обтёрла их о свою шубу.... и пошло поехало!!! одному мужчине кто её фотографировал понравилось он отправил фотографию в журнал и все пошли на встречу моде!

Елена Нащекина

не знаю, как модно, а как нет, но если черный лак облупленный - то для меня эт нормально) )
да и Туомас так же носит)

Элеонора Габбасова

нет, кому понравиться не аккуратно накрашенные ногти))

Олег Зуев

Да Вы что, неопрятные замарашки сейчас самый топ !!!И не мыться можно и не причёсываться 🙂

Мужчины от таких просто в восторге !