Ольга :)

Правда сейчас модно быть слегка озабоченным?

Валерия

Нужно сексуальным быть, а не озабоченным

Антон Коршунов

сексуально-озабоченным что ли? прости, только что из категории юмор выбралась. ну не знаю даже .у нас лично нервных не любят, у нас любят лайтовые отношения и людей таких же соответственно. с замороченными людьми-то сам-то захотел бы общаться?

Надежда Рудакова

модно быть слегка озабоченным было лет 15-20 назад. сейчас модно быть гомосексуалистом и вилять жопой