Александр Остапенко

можно ли на роды поехать с накрашенными ногтями на руках???

может быть не так написала накрашенные гель лаком он не облупается.

Вадим

Конечно можно с любым лаком. Главное, чтобы ногти были не очень длинные и аккуратные.

Ол
Олег

Женщина начала мыть окно, живет на последнем этаже многоэтажного дома. И думает: вот я мою окно, сорвусь и упаду и все увидят мои рваные колготки. Слезла одела новые . 🙂

Aleksey Alex

Мне бы ваши переживания.. . я вообще рожать не хочу-боюсь

Павел

А зачем? Поедете с накрашенными- домой приедете с облупленным маникюром)) ) И в чём смысл?) ) Врачам ваши ногти совершенно не нужны))

Юлия Неизвестная

Можно, но ногти нужно обрезать

Евгений Иванов

Трижды с накрашенными ногтями рожала и на руках и на ногах )

Светлана Городничева

роддомы разные, везде свои правила) узнайте в роддоме, в котором планируете рожать что можно а что нет) я рожала с накрашенными ногтями, через неделю, когда приехали домой лак даже не облупился.

Аннет К

я с длинными приехала никто не сказал- но некогда было- в 8 оформилась а в 9 родила уже

Александр Остапенко

можно, но НЕ нужно...

Dan1 Ar

нет, все строго, не краситесь, вам все сказать должны

Максим Мочейко

Да вроде можно))))

Ir
Ira

=)))) да уж розсмешили! можно и с ногтями накрашеными и с губами и глазами и волосами)))))))))))))

Rishat Sharipov

И на ногах тоже можно, а вот лицо красить нельзя. Все к тому, что вдруг понадобится доп. вмешательство, лак вам никак не повредит. А вот длина ногтей может вашу же кожу и разодрать.

Оо Ее

нет нельзя они там смотрят по ногтям чтобы не синели