Шухрат Сайдалиев

Скажите пожалуйста а модно ли если красишь ногти (и сам парень)

Или это плохо не по модному

Ка
Катя

Как раз кроссы в моде

Инга

Будут думать, что ты педик. Зачем это тебе?

Александр Лебедев

конечно модно все настоящие мужчины рф красят ногти ( например, даня милохин краш все девочек тоже ходит в салон ногтевого сервиса а он между прочим недавно выиграл прeмию джикью GQ в нoминации «прoрыв года»! или например моргенштерн тоже красавчик, а еще юрий дудь)

Анастасия Любимова

Братва не поймёт..

Роман

Конечно модно! Главное в красный цвет красить и со стразиками.

Stas'm Был Здесь

это очень круто краш