Иринка

Ни разу в жизни не красила ногти и хочу попробовать, но слышала, что когда красишь ногти они начинают шелушиться.

Правда ли это и как мне поступить? Какие лаки выбрать?

Елена Пилюхина

Не правда) Лаки лучше покупать в хороших магазин. Так как в наше время в лак добавляют какую-то гадость.. Из-за нее иногда заболевают даже ((

ДА
Дарья Алексеева

Ни разу не красила ногти? Огоо

Евгений Дульнев

Лучше не покупать дешевый лак и на рынке. . Цвет надо подбирать тот, который нравится, а если не хочешь что-об был очень ярким, подбирать надо приблизительно ближе к телесному или нежно розовый

Сергей Ващилин

шелушиться? ? боже.... все пропало! там нет кожи, это ногти, они не шелушаться! ! расслаиваться могут. и скорее всего у тебя будут с непривычки, какой бы ты лак не купила. тогда уж пользуйся хорошей основой под лак. а дорогие лаки как и шампуни - просто бренд. за него и плятим. у всех лаков все одно и то же. просто есть свежий лак, а есть просроченные, как например в подружке и олгут и иже с ними.

Елена Рогова

Чушь. Не шелушатся они, попробуй для начала бежевый лак)

Alexey Diagilev

Софья для ногтей подходят лаки любых цветов и все зависит не от шелушения ногтей а от вашего вкуса. Но я не советую покупать дешевые лаки

Инна Устюжанина

На этом сайте Вы найдёте ответы на все свои вопросы. Здесь много о маникюре и красоте. Я постоянно пользуюсь этим сайтом http://womensgroup.info

Сергей Митришкин

Первый раз стоит пойти в салон, если вы боитесь что они будут шелушиться.