Юлия Изюмникова

Почему когда красишь ногти при высыхании появляются пузырьки?

Любовь Шишлонова

Просто не трясите пузырёк с лаком. Это не сильно поможет, а пузырьки от встряхивания появляются точно.

Дарья Матвеева

ты что красишь по верх старого лака? ногти надо сначала шлифануть, уладить все заусенцы и прочее, потом основу нанести, а уж потом только цветной лак, да и то надо брать качественный без ацетона

Елена Фролова

Растворяются ногти. Идет реакция.

Екатерина Сухова

У меня не появляются. Видимо у вас лак плохой.

Аннна Сосина

У меня от масляной сушки появлялись пузырьки. Сменила сушку-все ок.