Александра Волкова

Можно красить ногти замазкой? Очень ли это вредно?

Ви
Виктория

Если и не вредно, то очень и очень тупо

Аннет Максимова

когда сидишь на уроках и тебе нечего делать то можно накрасить ногти и не только замазкой например фломастером ручкой или карандашом

Азиза Бахронова

Очень и очень и очень и очень тупо

Сергей Конев

Не очень вредно, но зачем?

Печенина Елена

зачем?? ? для ногтей существует специальный лак)) ) можно подобрать под цвет замазки))

Иван

Это некрасиво во-первых, и очень глупо

Ольга Трушкова

купи лак и не заморачивайся

Александр Бочаров

ты что на столько бедная что не можешь лак купить замазкой не крась это выглядит по идиотски

Максим

ну а если например нет у этого человека лака то можно попробовать только обязательно с каким-то узором... иначе это будет странно смотреться..

Ник

Дам это тупо но замаской красить удобно ну только с дизайном