Свет Александровна

что одеть на первое свидение? короткое яркое платье или джинсы с майкой?

Ольга Филиппова

Смотря как вы собрались провести время!

Юлия Говенько

я бы и то и то одобрил) но согласен с 1 ответом - смотря куда идете

Анна

Где назначено свидание? Смотрите. что более уместно для этого случая. Я бы отдала предпочтение платью, более женственно)

Volk Dolinovich

одевайте платье, но не короткое,

Анюта !!!

Первое впечатление можно произвести только ОДИН раз! Поэтому - платье!