Алексей

Почему Аллах создал атеистов и ангела Джибраиля отправил в отставку?

Александра Россовская

Так надо! Много вопросов задаёшь!

Надя R

нет никакого аллаха это идол

ОК
Оксана Кунцевич

Аллах создал людей, а атеизм люди сами выбирают. После пророка Мухаммада прекратились ниспосыланий откровений на землю. Аллах завершил свою религию посланником, не будет после Мухаммада других посланников. Ислам религия до судного дня.

Александр Скачков

Джибраил (мусульм. название) в Христианстве Гавриил. не кто его не отправлял в отставку.

Василий Будрик-Былинский

Кто такой Аллах и Джабраиль ты знаешь?

Екатерина Зайцева

Аллах создал всех людей, а атеистов ввел в заблуждение Иблис.