Mister Pak

Почему все забыли про рептилоидов - это знак что явное вторжение близко?

An@stasiya Андреева

Репатилоиды живут на планетах ниже уровня земли.

Олег

На седьмом канале, в программах типа "Тайны мира с Анной Чапман", про них не забыли ). Почти каждый вечер упоминают )

Леночка Шенина

Они уже в Челябинске...:)

Роман Платонов

Велика глупость человеческая ищущая рептилоидов и не вдумывающаяся в собственную животность.

Мария Максимова

Если подпрыгнуть то наверное можно все таки выпругнуть из штанов!)))) Мозги все равнро из черепной коробки не куда не денуться! Зато неосвоеных фондов на тв много! Откуда только деньги беруться что бы поддерживать всякую бредь наверное ЖКХ помогает с отстежкой!))

Светлана Кузнецова

это знак что пора принимать таблетки

На
Настя

Может оно уже произошло давно

К примеру как это выражает сосед сверху которого сейчас удалят

Kalisa Joldubaeva

Включи зомбоящик! Только о них и вещают.

Gennadiy Sobran

как всегда, раздувают муху в слона. доказательств не каких, искаженные видео с наихудшем качеством, фотки такие же, а на рисовать можно что угодно.

Кирилл Белокуров

Как нет ?
Один ебанутый лидарастический рептилоид приполз на страничку-чуть выше
(Сорри перед всеми за знание его языка-гордыми петухами такие рептилоиды ходили на зоне)