АК
Алеся Кабаева

Верующие всех гребут под одну гребенку? Кто не с нами, тот против нас и того в топку? >

Сами идеологических противников убить не могут (слабые, боятся ответственности перед карательными органами) , зато помечтают с садистким задором, как ЭТИ там мучаются и корчатся в муках.. . И вообще.. . Бог есть любовь, ёпть.

АБ
Анастасия Белоусова

Дурик ты.. . Не так Христос сказал, а вот как: - "Кто не против меня - тот со мной! "

Ромчик Королёв
Ромчик Королёв

Вообще охренительное поведение у верующих, которые, согласно вере своей, даже врагов своих ДОЛЖНЫ возлюбить. Не надо даже лезть куда-то в высшие чины церкви, а вот просто зайти в церковь, например, женщине без платка и вся любовь сразу же проявится в змеином шипении из всех углов, любвеобильных, верующих бабушек

СГ
Сергей Гурьянов

да и неверующие тоже.. Это неофиты

Сергей Журавлёв
Сергей Журавлёв

Верующих на планете - великое множество. Практически каждый верит в свое. Это только атеисты не верят в одно и то же, чего действительно не существует.

ЕП
Евгений Пяткин

Ну, оно так и есть. Думают, если мы в кого-то верим - мы верим правильно, а остальные - дурни, которые не заслуживают ничего хорошего.
Потому адом атеистам частенько грозят. У меня их стараниями там уже абонемент, походу.))

НМ
Наталья Макеева

49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов. (Матф. 13:49,50)

17 Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу в житницу Свою, а солому сожжет огнем неугасимым. (Лук. 3:17)

38 При сем Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами.
39 Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня.
40 Ибо кто не против вас, тот за вас. (Мар. 9:38-40)

ДС
Дмитрий Струнков

Шрила Прабхупада: Проверить любое писание можно посмотрев как оно помогает развить любовь к Богу. Если вы видите, что следуя каким-либо религиозным принципам вы развиваете любовь к Богу это прекрасно. Нет никакой разницы Библия это, Коран или Бхагавад гита. Мы должны видеть каков плод. Если плод таков, что люди развивают любовь к Богу, тогда это прекрасно. Не пытайтесь понять таким образом «это хорошо, это хорошо, а это плохо. » Нет. Пытайтесь понять результат. Если вы видите плод это первоклассно. Итак. Нет разницы Библия или Гита, если вы развиваете любовь к Богу читая Библию, это первоклассно. И если вы развиваете любовь к Богу читая Бхагавад гиту. Это первоклассно. Но если вы не делаете этого. То ни Библия, ни Коран, ни Бхагавад гита не помогут вам. (Лекция, 18/10/68)

Pa
Pavel

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Мат. 10: 34—3)
Им так старшой заповедовал.

Похожие вопросы
верующие христиане против рпц?
Если всех людей сгрести под одну гребенку...
Что означает стричь всех под одну гребенку
А Вам вот исключение делали? Или как Фсех под одну гребенку ???
Почему верующие против трансгуманизма?
Зачем всех пытаются подравнять под одну гребенку?
зачем атеистам объединяться против верующих
Если бог есть, то он против верующих?
почему нельзя всех ровнять под одну гребенку?
да что же вы всех "под одну гребенку", а?