Елена Санатуллина

снял интерьерную студию, а заказчик не сможет приехать.. . вот что делать? Вроде и не теряю в деньгах, но грустно

Марина

Пригласи, Миш, с улицы девушку) )
------------------------------------------------
как вариант - с собой должен быть плюшевый мишка)))

Га
Галина

как не теряйте? А деньги за студию кто платил?

Любочка

бывает в жизни огорченье.. .
заместо хлеба ешь печенье...) )
********************
не.. . себя не предлагаю.. . а вот поснимал бы с удовольствием.. . да и то, увы, ребенку обещана экскурсия в ледовый городок в Кузьминках...

Ил
Ильвир

чтоб не было грустно -"... деньги вперед!. "

Кирилл

гыгы.. так тут же недавно такая с маленькими сиськами хотела чото:))

Vip

пригласить кого нить из знакомых....

Да
Даша

тут недавно девушка вопрос задавала ...http://otvet.mail.ru/question/87251768

может сработаетесь ?) хотя вижу уже была попытка.. . ну больше вариантов не знаю.

Ол
Ольга

вывесить яркое, бросающееся в глаза, объявление, на окно или дверь-"Срочно нужна не профессиональная модель для фотосессии".Думаю придет)) ) и не одна)))