Сл
Славик

Canon 550D. Останавливается запись видео спустя три-четыре секунды. Флэшка - Micro sd hc class 6 на 16 Gb. Что делать?

Гайрат Жиянов

микросиди выброси нах, купи обычную SDXC 10 класса

Алишер Сахибназаров

Купить флешку минимум class 12

Ян Иванов

10 класс сдхц- пишет,... проверено на 550

Вова Орлов

Согласен со всеми. Класс не ниже 10, SDHC (Только покупать нормальные флешки, например Silicon Power 10-го класса в Full HD тоже не пишет, а Transcend - "на ура"!).

Коста Карасев

у меня для съемки видео никон 1 джей 1 и флешка на 16 гиг. класс 10. флешки хватает на час видео запяси или на 2 часа работы акб и где то тут явно есть подвохх

Юрий Бабкин

Алексу Мо- ХЗ, у меня микросиди, но класс 10.Нет проблем

Надин Бирюкова

Поддерживаю Alex Chikiris - transcend 10 кл работает без проблем

Ольга

класс 12 есть? ? Никогда не слышал)

Murod Ahmedov

Может запись идёт на внутреннюю память?